Louis Henri Foreau
(Paris 1866-1938) Die Ährenleser in weiter Feldlandschaft, signiert unten links: Henri Foreau (im Zuge einer Restaurierung teilweise nachgezogen), Öl auf Leinwand, teildoubliert, ca. 65 x 102 cm, gerahmt, Leinwand wellig, Retuschen, Krakelee Ruf 500
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.12.2022 - 15:25
EUR 500.-
Louis Henri Foreau
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.12.2022 - 15:25 |