Kleiner Koffer, 1. Drittel 20. Jahrhundert
tapezierter Holzkorpus, Metall- und Holzleistenbeschläge, seitliche Handhaben, Schloss, Länge ca. 22,5 cm, Breite ca. 40 cm, Tiefe ca. 22 cm, beschädigt, starke Alters- und Gebrauchsspuren
22.12.2022 - 15:41
EUR 120.-
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.12.2022 - 15:41 |