Kanne mit Silbermontierung, Gebrüder Deyhle, Schwäbisch Gmünd, Anfang 20. Jahrhundert
farbloses, optisch schräg geripptes Glas, Silbermontierung 800 mit Ausguss, Scharnierdeckel und Henkel, deutsches Staatszeichen ab 1888, Firmenzeichen, Meisterzeichen GUST. JENKO, österreichische Einfuhrpunze 1902-22, Höhe ca.21,5/24 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.12.2022 - 15:00
EUR 220.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.12.2022 - 15:00 |