Ernst Kaiser
(Rain 1803-1865 München) Die Angelpartie, signiert und datiert Kaiser f. 1835, Bleistift, Aquarell auf Papier, 19,5 x 24 cm, Passep., gerahmt, (BH)
27.12.2022 - 10:45
EUR 320.-
Ernst Kaiser
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2022 - 10:45 |