Franz Xaver Pieler
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstillleben mit Rose und Mohnblume in einer Glasvase, signiert F. Pieler, Öl auf Holz, 29 x 25 cm, gerahmt, (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:14
EUR 400.-
Franz Xaver Pieler
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2022 - 10:14 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.- -
Starting bid:
EUR 400.-