Rudolf Stangelberger
(Wien 1917 gest.) Blick in ein Gebirgstal mit Gletscher, signiert Stangelberger Rudolf, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2022 - 10:23
EUR 1,000.-
Rudolf Stangelberger
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2022 - 10:23 |