Carl Borromaeus Bourdet
(Prag 1828-1859 Wien) Der Kreuzgang, schwer leserlich signiert, datiert CBourdet 1847, Öl auf Holz, gerahmt, (AMR)
27.12.2022 - 10:32
EUR 400.-
Carl Borromaeus Bourdet
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2022 - 10:32 |