C. v. Klemm, um 1900
Antiquitätenstillleben, signiert C. v. Klemm, Öl auf Holz, 21 x 17 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:35
EUR 260.-
C. v. Klemm, um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2022 - 10:35 |