Brillant Schmuckstein Anhänger
Gold/Weißgold 750, gemarkt: Caprice, Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, verschiedene Schmucksteine im Farbverlauf und Trapez-Schliff, u. a. Peridot verschiedenfarbige Turmaline und Quarze, Außendurchmesser ca. 30 mm, auch als Brosche tragbar, 11,6 g, technische Zinnlötstelleøg10
15.12.2022 - 10:55
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.12.2022 - 10:55 |
Location: | Wien | Favoriten |