2 Armbanduhren "Tissot Seastar"/"Marvin"
Edelstahl/Metall, tlw. vergoldet, Tissot: Automatic, Ankerwerk, Cal. 2481, Werk Nr. 15461297, Datum, Ref. Nr. 44660-2 x, Durchmesser ca. 35 mm, Marvin: Handaufzug, Cal. 560, Durchmesser ca. 34 mm, Zugbänder, zus. 147,5 g, etwas deutlichere Gebrauchsspuren, abgerieben, Deckel mit Kratzspuren, Marvin mit niedriger Amplitude, Service notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.12.2022 - 11:08
EUR 160.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.12.2022 - 11:08 |
Location: | Wien | Favoriten |