Medaillon
Rold/Rosegold 585, tlw. feinvergoldet, tlw. schwarzes Email, Halbperlen, ein folierter Imitationsstein, Maße ca. 53 x 30 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 15,2 g, Glas und eine Bildeinlage fehlen, eine Bildeinlage aus späterer Zeit, fleckig, altersübliche Gebrauchsspurenøx
15.12.2022 - 10:49
EUR 750.-
Medaillon
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.12.2022 - 10:49 |
Location: | Wien | Favoriten |