Verschiedene,
Konvolut von 3signierten Programmen, 1960er Jahre, tw. fleckig (Klebeband), 8vo, gerahmt.
Wilhelm Backhaus, Elly Ney, Schauspielerensemble, darunter Richard Eybner, Josef Meinrad, Gertraud Jesserer und Hermann Thimig. Beilage: Signiert Porträtpostkarte von Willy Thaller, 1924.
Wilhelm Backhaus, Elly Ney, Schauspiel erensemble, darunter Richard Eybner, Josef Meinrad, Gertraud Jesserer und Hermann Thimig. Beilage: Signiert Porträt postkarte von Willy Thaller, 1924.
Specialist: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
12.06.2017 - 15:00
EUR 70.-
Verschiedene,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Autographs, manuscripts, certificates |
Date: | 12.06.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 07.06. - 12.06.2017 |