Saphir Brillant Allianzring
Rotgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,50 ct, ein oval facettierter Saphir, RW 57, Breite ca. 8,5 mm, 10,5 g, Brillanten mit kleineren seitlichen Einkerbungen øg10
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.12.2022 - 10:48
EUR 700.-
Saphir Brillant Allianzring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.12.2022 - 10:48 |
Location: | Wien | Favoriten |