Josef von Schlögl
(Wien 1851-nach 1913 Meran) Blick auf den Untersberg über Salzburg mit der Festung, signiert und datiert unten rechts: J. v. Schlögl 1904, Öl auf Holz, ca. 44 x 32,5 cm gerahmt Ruf 1.000
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
29.12.2022 - 15:27
EUR 1,000.-
Josef von Schlögl
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.12.2022 - 15:27 |