A. Weinberger
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Partie bei Tittmoning, signiert unten links: A. Weinberger, rückseitig mehrfach bezeichnet, Öl auf Presskarton, ca. 24 x 29 cm, beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:23
EUR 240.-
A. Weinberger
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.12.2022 - 15:23 |