Alfred Jirasek
(Ladendorf 1863-1931 Wien) Weide mit Haus vor Bergpanorama, signiert unten rechts: A Jirasek, Aquarell und Bleistift auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 21 x 25,5 cm, leicht beschädigter ornamentierter Rahmen, kleines Loch mit Riß oben mittig rechts am Rand, leicht verschmutzt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:24
EUR 200.-
Alfred Jirasek
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.12.2022 - 15:24 |