Friedrich Kutzer *
(Wien 1915-1998) Lustige Frösche im Teich, monogrammiert unten rechts: FK., Prägestempel: Tell, Austria, Kinderbuchillustration, Buntstifte auf Papier, Bildausschnitt ca. 29 x 42,5 cm, Passepartout, beschädigter Holzrahmen, leicht verschmutzt, Fleck oben mittig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:30
EUR 180.-
Friedrich Kutzer *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.12.2022 - 15:30 |