Hermine Faulhaber
(Wien 1884-1952) Enzian mit Alpenblumen, signiert unten rechts: H. FAULHABER, rückseitig auf Klebezettel mit weiterer Bezeichnung, Aquarell auf Papier, ca. 33,5 x 29,5 cm, beschädigter Leistenrahmen, im Randbereich leicht gewellt, leicht gebräunt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:30
EUR 150.-
EUR 150.-
Hermine Faulhaber
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.12.2022 - 15:30 |