Helmut Hütter *
(Salzburg 1947-2017) Golfspieler, signiert und datiert unten rechts: Hütter (19)89, Bleistift auf Papier, Bildausschnitt ca. 18 x 25 cm, minimale Knickspuren, Passepartout, Wechselrahmen
Laut Einbringer handelt es sich um eine Karikatur für die Salzburger Nachrichten.
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:31
EUR 100.-
Helmut Hütter *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.12.2022 - 15:31 |