Vase, David Kirkman, 1986
farbloses Glas, mattiert, opakweiß und grau unterfangen, bunter ein- und aufgeschmolzener abstrakter Dekor, zwei umlaufende braune Glasfäden, am Boden signiert und datiert, Höhe ca. 19,5 cm, Gebrauchs- und minimale Kratzspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.12.2022 - 15:01
EUR 140.-
Vase, David Kirkman, 1986
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.12.2022 - 15:01 |