Kleine Kratervase und ovale Schale, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Streublumendekor und Vase mit Blume2, Schale Form Neuer Ausschnitt, unterglasurblaue Schwertermarke, Vase Höhe ca. 13 cm, Schale ca. 19 x 15 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.12.2022 - 15:01
EUR 170.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.12.2022 - 15:01 |