Kleines Wiener Tablett, 20. Jahrhundert
Silber 800, rechteckig geschwungener, profilierter Rand mit neobarockem Reliefdekor, Wiener Beschauzeichen 1922-2001, Feingehaltszeichen, Meisterzeichen LM (wohl Ludwig Moser), ca. 20 x 16 cm, Gewicht 338,7 g, Gebrauchsund kleine Kratzspuren
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
29.12.2022 - 15:41
EUR 240.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.12.2022 - 15:41 |