Konvolut aus Vase, Blumenring, 2 Schälchen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Dekor 5600 Veilchen und 5096 Bunte Streublümchen, Goldränder, unterglasurblaue Marke, Vase Höhe 15,5 cm, Blumenring Durchmesser 16 cm, Schälchen 12 x 9 cm und Durchmesser 9 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.12.2022 - 15:02
EUR 70.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.12.2022 - 15:02 |