Satz von 6 Wiener Dessertlöffeln, J. C. Klinkosch, um 1900
Silber 800, am Griff graviertes Monogramm AS, Wiener Beschauzeichen 1872-1922, Firmensignet (J. C. K.), Doppeladlerpunze (k. u. k. Hoflieferant), Länge je ca. 14,3 cm, Gesamtgewicht ca.212,2 g, passendes Etui, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
29.12.2022 - 15:41
EUR 220.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.12.2022 - 15:41 |