Satz von 6 Wiener Dessertlöffeln, J. C. Klinkosch, 20. Jahrhundert
Silber 800, Wiener Beschauzeichen 1922-2001, Feingehaltszeichen (Helmpunze), Länge je ca. 14,5 cm, Gesamtgewicht ca. 161, 9 g, Alters- und Gebrauchsspuren, dazu: Etui
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
29.12.2022 - 15:42
EUR 150.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.12.2022 - 15:42 |