Kleines Schreibpult in klassizistischem Stil, teils unter Verwendung originaler Teile des 18. Jahrhunderts
Kirschholzausführung, Zarge nussfurniert, versperrbare Schreibklappe, feld- und sternförmig marketiert in Nuss-Nuss, Ahorn und dunkel gebeiztem Ahorn, vier Innenladen, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 72 cm, Tiefe ca. 52 cm, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 600
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.12.2022 - 15:35
EUR 600.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.12.2022 - 15:35 |