Fächerteller, 20. Jh.,
Fayence, grün geflammt, Rückseite mit geprägtem Monogramm JK, Aufhänger, 29 x 27 cm, minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
28.12.2022 - 15:23
EUR 150.-
Fächerteller, 20. Jh.,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 28.12.2022 - 15:23 |