Paar Vasen mit Maiglöckchendekor, Böhmen, Ende 19. Jh.,
Milchglas, Wandungen mit bunt gemalten Maiglöckchen auf blauem Grund, Fuß mit Monogramm, Höhe 40 cm, 1 Vase restauriert, Gold berieben
Specialist: Regina Herbst
28.12.2022 - 15:03
EUR 160.-
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 28.12.2022 - 15:03 |