Sitzende junge Dame mit Blumenstrauß und Kätzchen,
Unterweißbach, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, bunt und gold staffiert, Höhe 22 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen, Tauchspitze tlw. ausgebrochen
Specialist: Regina Herbst
28.12.2022 - 15:10
EUR 450.-
EUR 130.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 28.12.2022 - 15:10 |