Dreipassige Cabaretschale,
Böhmen, 19. Jh., Porzellan, bunt gemalter Chinoiseriedekor, Asthenkel, Höhe 12,5 cm, Gold berieben
Specialist: Regina Herbst
28.12.2022 - 15:11
EUR 130.-
Dreipassige Cabaretschale,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 28.12.2022 - 15:11 |