3 Briefbeschwerer
(Paperweights), farbloses Glas, mit bunten Blumen- und Spiraleinschmelzungen geziert, Höhen 6,5-8 cm, 20. Jhdt., Altersspuren, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:00
EUR 100.-
3 Briefbeschwerer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 16.01.2023 - 15:00 |
Location: | Graz |