Barsch
1. Drittel 20. Jhdt., aus böhmischer Keramik, Marke Royal Dux, farbig bemalt, glasiert, Länge 33 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 640, glasur rissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:00
EUR 120.-
Barsch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 16.01.2023 - 15:00 |
Location: | Graz |