33 verschieden Fingerhüte
aus Porzellan, Keramik und Metall, teilweise farbig bemalt, goldgerändert, großteils gemarkt, Altersspuren, ein Stück beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:00
EUR 90.-
33 verschieden Fingerhüte
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 16.01.2023 - 15:00 |
Location: | Graz |