2 Hummelfiguren, "Geigerlein/S'timmt net",
Keramik, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 16,5 und 7 cm, Modellnummern 4 und 63, Erzeugungszeitraum 1935-49, und 1972-79, 1 Figur bestoßen und überarbeitet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:19
EUR 150.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 16.01.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |