2 Fußbecher, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
farbloses Glas, Kuppa beschliffen und beschriftet, farbig gebeizte Medaillons, Höhen 12/13 cm, Lippenränder geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:03
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 16.01.2023 - 15:03 |
Location: | Graz |