"Latour", Mädchen mit gelben Kleid, 20. Jhdt.,
Ausführung Friedrich Goldscheider, Keramik, farbig bemalt, glasiert, am Sockel bezeichnet, eingepresste Bodenmarke, Modellnummer 3982, Höhe 44,5 cm, am Sockel ungedeutend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:20
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 16.01.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |