Sammeltasse mit Untertasse
Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, floral bemalt, unterglasurblaue Schwertermarke, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:05
EUR 150.-
Sammeltasse mit Untertasse
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 16.01.2023 - 15:05 |
Location: | Graz |