Aufmerksames Reh, 1. Drittel 20. Jhdt.,
n Marke Royal Dux, Entwurf Otto Jarl, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 31,5 cm, Sockel signiert, am Boden gemarkt und nummeriert, unbedeutend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:22
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 16.01.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |