Ziehender Schäfer, ungarisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs,
weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert Sinko A., Länge 41 cm, Höhe 20 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, bestoßen, fehlen Teile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:12
EUR 200.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 16.01.2023 - 15:12 |
Location: | Graz |