2 Miniaturvasen, um 1920/30,
farbloses und eingefärbtes Glas, facettierte Wandungen mit Tiefschnittschliff, Höhe je 10,5 cm, teilweise gemarkt Moser, 1 Mündung minimal bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:13
EUR 200.-
2 Miniaturvasen, um 1920/30,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 16.01.2023 - 15:13 |
Location: | Graz |