1 Henkelbecher, 2 Walzenbecher, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
farbloses Glas, granatrot gebeizt, beschliffen und bemalt, Höhen 10,5 - 12,5 cm, abgerieben, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:15
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 16.01.2023 - 15:15 |
Location: | Graz |