Figurenpaar, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/ Volkstedt,
weiß glasiert, farbig und kobaltblau glasiert, goldgeziert, Höhe je 18 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, nummeriert, 1 Figur beschädigt, unsachgemäß repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:16
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 16.01.2023 - 15:16 |
Location: | Graz |