Konvolut Augarten-Porzellan
weiß glasiert, farbig, floral bemalt, Dekornummer 5089/5098, bestehend aus: 9 Mokkatassen mit Untersatz, 2 Vasen, 1 Schale, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, guter Erhaltungszustand, 1 Vase abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:16
EUR 280.-
Konvolut Augarten-Porzellan
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 16.01.2023 - 15:16 |
Location: | Graz |