Galantes Paar, Meißner Ofen- und Porzellanfabrik Eichwald (Dubi),
weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, Höhe 23 cm, mit unterglasurblauer Marke, geringfügig bestoßen, kleiner Teil fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:17
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 16.01.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |