Satz von drei neoklassizistischen Fauteuils,
geschweifte Hartholzgestelle, ornamental sowie floral beschnitzt, kannelierte Füsse, grün- und goldgefasst, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armauflagen, je 82 x 72 x 60 cm, Sitzhöhe 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben.
Specialist: Günther Minichreiter
28.12.2022 - 15:02
EUR 650.-
Auction: | Furniture |
Date: | 28.12.2022 - 15:02 |