Satz von 6 eleganten Sesseln
im Barockstil, Ende 19. Jh., geschweifte, braun mattierte Hartholzgestelle ornamental und im Lehnbereich in Muschelform beschnitzt, blauer Samtbezug mit Golddekor, 120 x 44 x 52 cm, Sitzhöhe 46 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
28.12.2022 - 15:03
EUR 1,900.-
Satz von 6 eleganten Sesseln
Auction: | Furniture |
Date: | 28.12.2022 - 15:03 |