Salonvitrine,
im Louis-XV Stil, Frankreich zweite Hälfte 19. Jahrhundert, geschweifter Hartholzkorpus, palisanderfurniert, mit ziselierten und vergoldeten Bronzebeschlägen geziert, ein Zwischenfach, zwei verglaste Türen, verspiegelte Rückwand, Marmorplatte mit Bronzeeinfassung, 159 x 85 x 35 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, Marmorplatte mit restaurierter Stelle.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Specialist: Günther Minichreiter
28.12.2022 - 15:16
EUR 3,200.-
Salonvitrine,
Auction: | Furniture |
Date: | 28.12.2022 - 15:16 |