M. Hermann um 1900
Rosen, Mimosen und Lilien in einer Vase, signiert und datiert M. Hermann 1904, Öl auf Leinwand, 100 x 72 cm, Abblätterungen, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.01.2023 - 15:03
- Price:
EUR 760.-
M. Hermann um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 26.01.2023 - 15:03 |