Manfred Koechl *
(Amstetten 1956 geb.), ohne Titel, rückseitig 2-fach signiert u. datiert, "Koechl 2005, Öl/Mischtechnig auf Leinwand, ca. 100 x 40 cm, ohne Rahmen
02.01.2023 - 10:07
EUR 500.-
Manfred Koechl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 02.01.2023 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |