Stefan Ertl-Türk *
, (Trausdorf/Wulka 1937-2015 Wien, Studium als außerordentlicher Studierender an der Universität für angwandte Kunst in Wien 1991-1996), rückseitig betitelt "Badende im Bergsee", signiert u. datiert "Türk 1982", Öl auf Hartfaserplatte mit Schleiflack polliert. ca.67,3 x 56,6 cm, gerahmt
02.01.2023 - 10:10
EUR 300.-
Stefan Ertl-Türk *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 02.01.2023 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |